Los 1031

Nash, David

Schätzpreis:

700 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

8.000 €

Surrey, 1945
203 x 203 cm
"Flying tree", 1988. Acryl über Bleistift auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.
Hakkaku-Drachen, N. Yoshizumi, T. Okajima, F. Fujieda, O. Okawauchi.